Мы работаем:
вт-вс: 9:00 - 18:00
пн: выходные

Cистемы линейного водоотвода «Лайт»

Система линейного водоотвода «Лайт 9» является довольно простой для установки, но в то же время эффективной и надежной. Водоотводные лотки изготавливаются из современных материалов с помощью новейших технологий, которые дают возможность значительно уменьшить объем работ при монтаже. Линейный водоотвод «Лайт» производятся из пластика и является отличной альтернативой бетонным конструкциям.

 

Пластиковый водоотвод обладает множеством преимуществ. Одним из основных является то, что такие каналы имеют очень небольшой вес, а это позволяет значительно экономить на их установке и перевозке. Помимо этого, пластиковые водоприемные лотки легко соединить между собой из-за предусмотренных специальных стыков. Т-образные линии можно проложить с помощью лотков из пластика, имеющих подобную форму. Такие водоотводные лотки не разрушаются при взаимодействии с различными агрессивными средами бытового назначения: химикатами и кислотами. Высокая морозостойкость дает возможность использовать их в достаточно суровых климатических условиях (до -40 градусов). Также пластиковые конструкции достаточно устойчивы к разного рода ударным или вибрационным нагрузкам.

Акция на пластиковые лотки системы водоотводов

Cистемы линейного водоотвода «Лайт»На пластиковые лотки различных размеров сейчас действует акция. Приобрести такие конструкции можно всего за 430–460 руб/шт. Цена зависит от типа и характеристик водоотводного лотка: гидравлического сечения канала, максимальной нагрузки и т. п. Период, когда можно выгодно систему линейного водоотвод купить, продлится совсем недолго. Успейте воспользоваться скидочным предложением компании.

Простота монтажа линейного водоотвода “Лайт”

Отсутствие масштабных строительных работ при установке системы «Лайт» очень выгодно отличает данную конструкцию от иных подобных сооружений. Линейного водоотвода монтаж осуществить совсем просто. Чтобы провести укладку конструкций, не требуется затрагивать глубокий почвенный слой участка: нужно лишь выровнять поверхность, а также создать плоские уклоны с двух сторон, позволяющие воде сходиться в одну центральную линию пластиковой конструкции. Водоприемные или дренажные лотки необходимо устанавливать в предварительно подготовленные небольшие канавки. Сверху получившиеся каналы закрывают специальной водоприемной оцинкованной решеткой.

Использование линейных систем поверхностного водоотвода представляет собой довольно быстрый и эффективный способ того, как собрать с крупного участка ливневые воды. Система линейного водоотвода позволяет предотвратить возможное последующее проседание грунта. При этом требуются минимальные затраты и небольшое время на проведение земляных работ.

Cфера деятельности компании “Азбука Дома” – рынок кровельных и фасадных материалов. Мы предлагаем продукцию, необходимую для создания кровли и отделки фасадов: различные кровельные и фасадные материалы, мансардные окна и чердачные лестницы, водосточные системы, элементы безопасности кровли и кровельные аксессуары, а также дренажные системы, аксессуары для забора – одним словом, все то, что сделает ваш дом надежным, красивым и комфортным.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ