Мы работаем:
вт-вс: 9:00 - 18:00
пн: выходные

Акция на декоративные бордюры из пластика

Практичный человек всегда найдёт уникальный материал, который при минимальных финансовых затратах даёт максимальный внешний эффект. Пластиковые декоративные бордюры, без сомнения, являются именно таким изделием. Особенно, если купить их по акции всего за 750 рублей за штуку!

Особенности монтажа наших пластиковых бордюров

Акция на декоративные бордюры из пластикаСамое интересное, что декоративный бордюр можно смонтировать, даже не имея профессиональных строительных знаний и умений. Гибкий и устойчивый к воздействию различных внешних факторов, он применяется для тротуара и для клумб. Ограждение можно сделать практически любой формы, всё зависит только от вашей фантазии.

Для качественного монтажа используются специальные крепящие якоря, в случае очень плотного грунтового основания целесообразно применять стальные гвозди. Установка и крепление такого ограждения значительно менее трудозатратны, чем возведение бетонного бордюра. Монтаж декоративного бордюра должен производиться по уровню, места очень сильных загибов лучше дополнительно укрепить якорями. Для получения отрезка пластикового ограждения нужной длины достаточно воспользоваться обычными ножницами или садовым секатором. Имейте в виду, что когда вы замыкаете бордюр, то лучше это делать с нахлестом в 5–7 миллиметров.

Применение декоративных бордюров

Используя этот уникальный материал, очень просто произвести зонирование участка, причем поляна для отдыха может вплотную подходить к дорожкам. Пластиковый бордюр будет совершенно незаметен, а вы получаете чёткое разделение на зоны. Отлично подходит он для плитки, которая используется при устройстве тротуаров и пешеходных дорожек не только на загородном участке, но и в крупных городах.

Один из плюсов использования такого пластикового ограждения – предотвращение разрушения дорожек, цветников и газонов и сохранение первоначальных контуров. Долговечность, простота установки и весьма демократичная цена делают такие бордюры настоящей находкой для всех, кто увлечен ландшафтным дизайном!